Частным клиентамБизнесу
О банкеОфисы и банкоматы
Интернет-банк
Частным лицамБизнесу
Новости
Вакансии
Информация
ГлавнаяО банкеНовостиМодернизация системы ДБО Интернет-банк «ББР онлайн»

Модернизация системы ДБО Интернет-банк «ББР онлайн»

В связи с запуском банком новой линейки срочных вкладов для физических лиц, мы модернизируем систему дистанционного банковского обслуживания Интернет-банк «ББР онлайн» (ДБО).

20 июня в течение рабочего дня невозможно будет открыть срочный вклад с использованием ДБО. Для открытия срочного вклада во вторник 20.06.2017 г. просим вас обратиться любой удобный для вас офис банка. Остальной функционал ДБО будет полностью доступен нашим клиентам.

С 21 июня мы будем рады предложить вам полноценную функциональность системы ДБО, в том числе и для открытия любого срочного вклада из новой линейки банка.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Мы стремимся сделать дистанционное обслуживание максимально удобным для наших клиентов и работаем над этим!

Будьте в курсе!

Подпишитесь, чтобы не упустить ни одной важной новости от нашего Банка

Нажимая кнопку «Подписаться», Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Следите за новостями в нашей группе в ВКонтакте и Телеграм