私人客户商业
关于银行办事处和自动取款机
网上银行
个人商业
新闻
职位空缺
信息
主页关于银行新闻ББР Банк принял участие в МКФ 2022

ББР Банк принял участие в МКФ 2022

ББР Банк принял участие в Международном конгрессе финансистов, который состоялся 27-30 апреля 2022 года на площадке Введенского Отеля в Санкт-Петербурге. Банк представляла Куценко Наталья, заместитель Председателя Правления ББР Банка (АО) и Член Совета Московской Международной Валютной Ассоциации.

Выступления и дискуссии профессиональных участников финансового рынка были посвящены наиболее актуальной, для финансовой отрасли теме: продолжение работы в условиях усиливающихся санкций и дальнейших перспектив развития в России денежного, фондового и долгового рынков.

 «Безусловно, то, что сейчас происходит в мире, те ограничения и санкции, которым подвергается Российская Федерация и, в частности, финансовый сектор – беспрецедентно. Готовых решений и ответов нет ни у кого. Но у профессиональных участников накоплен богатейший опыт работы в различных кризисных ситуациях, т.к. периодов изменений и турбулентности в истории нашей страны было не мало. Высокий профессионализм, надежность наработанных годами партнерских отношений и способность генерировать нестандартные решения – прочный фундамент, который позволит создать новую архитектуру взаимоотношений на финансовом рынке», – комментирует Наталья Куценко. – «Подобные мероприятия сейчас важны как никогда, поскольку они позволяют обсудить стремительно меняющиеся условия работы, обменяться мнениями и укрепить партнерские отношения».

敬请期待!

注册后,您就不会错过本行的任何重要新闻

点击 «订阅»按钮,即表示您同意 隐私政策
在我们的 VKontakte 和 Telegram 群组中关注新闻